Provinzieller Tisch,
originale Grundsubstanz aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Hartholz, braun mattiert, 1 Lade, geschweifte Füße, profilierte Platte, 75 x 84 x 59 cm beschädigt, Teile fehlen
03.09.2014 - 15:00
EUR 190.-
Provinzieller Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |